Застрахованный по Полису страхования в Ренессанс взяла кредит 07 августа 2018 г, а 09 августа 2021 г он умер в
Застрахованный по Полису страхования в Ренессанс взяла кредит 07 августа 2018 г, а 09 августа 2021 г он умер в справке о смерти написана причина смерти: 1. а) застойная сердечная недостаточность, б) другие формы хронической ишемической болезни сердца. 2.Гипертензивная (гипертоническая) болезнь с преимущественным поражением сердца с (застойной) сердечной недостаточностью. Страховая компания отвечает отказом по выплате ссылаясь на выписку из больничной карты есть запись с 2014 г застрахованный обращался в больницу и ему в карте писали при обращении: обратился с диагнозом ИБС. Нестабильная стенокардия или Артериальная гипертензия 2. Риск 3. Что делать в этой ситуации? Обращаться в суд, есть шансы отсудить страховую выплату, тем более, что кредит был взять в августе 2018г. и осталось выплачивать до августа 2023г.?