Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

672 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
672 юриста сейчас на сайте
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

Ст. 12. 8 административное правонарушение

Здравствуйте!Подскажите,можно ли вернуть права?.. Прошёл освидетельствование прибором Алкотектор Про100 в патрульном автомобиле.(показания прибора 0810мг/л, погрешность прибора 0.048).Калибровка прибора 22.11.2012г. Сертификат на прибор не был предоставлен. Возможно ли в суде вернуть права?И какие шансы?

21 Декабря 2012, 11:11, вопрос №32766 андрей, г. Тамбов
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Малыхин Владимир Викторович
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Здравствуйте исходя из практики примерно такие же как погрешность прибора, кроме сертификата какие еще нарушения зафиксированы Вами или предполагаете что есть ?

    21 Декабря 2012, 11:49
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats