У меня имеется долг по которому вынесли исполнительный лист, в нем указано то, что с моей заработной платы
Добрый день. У меня возник вопрос. У меня имеется долг по которому вынесли исполнительный лист, в нем указано то, что с моей заработной платы должны удерживать 50% ( моя зарплата составляет по договору 15000₽) у меня остаётся меньше прожиточного минимума. Имеют ли право приставы оставлять меня с сумой меньше чем прожиточный минимум.? И есть ещё один вопрос. Могу ли я отдать приставам документ на участок земли, в ползу погашения долга если я не вступила в наследство?