В моем понимании, я должна им заплатить просто за то, что числилась это время студентом?

Поступила на заочное отделение, закрыла 1 сессию. В силу жизненных обстоятельств появилась необходимость неревестись в другой вуз. Второй семестр не оплачивала, теперь не переводят, пока не оплачу. Правы ли они? Ведь я отчисляюсь до начала сессии, и всё это время у нас не было ни лекций, ни занятий. Я понимаю, когда речь идёт об очной форме обучения, там действительно проводятся занятия, но на заочной форме не было ничего. В моем понимании, я должна им заплатить просто за то, что числилась это время студентом?????

  • Screenshot_20220512-174852_Office-01
    .jpeg
  • Screenshot_20220512-174843_Office-01
    .jpeg
, Марина, г. Иркутск