Правомерно ли со стороны УК ЖКХ отключить мне свет, если я погашаю ежемесячно долг?

Здравствуйте.Пожалуйста помогите.

Я живу в 3х комнатной квартире. У меня долг 18000 руб, ежемесячно я должна оплачивать за коммунальные услуги около 8000 руб, но я не злостный не платильщик, я плачу по 10000 каждый месяц, закрывая постепенно долг,

Сейчас у меня долг 18000 руб и я 20 мая снова оплачу 10000 руб.Так как отопление отключили, я быстро закрою долг.

Сегодня пришли ко мне домой и вручили повестку, что если я не заплачу сразу 18000руб, мне отключат свет, газ и т.д

Я сейчас на работе, дочка моя открыла им дверь и подписала их уведомление.

Правомерно ли со стороны УК ЖКХ отключить мне свет, если я погашаю ежемесячно долг? И чт мне делать?Помогите. С уважением к вам Елена

, Елена, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут