Если подрядчик не приступает к работам, как нам возвращать аванс?
Добрый день! По результатам электронного аукциона был заключен контракт на ремонт. Начало выполнения работ по контракту с 01.06.22г. Банковская гарантия получена. Оплачен аванс 30 %. Город, в котором планируется проводить работы, является ЗАТО (закрытый). Для оформления документов на въезд в город требуется 30 дней. Подрядчик документы нам не прислал, перестал выходить на связь. Осталось до начала работ 19 дней. Мы уже не успеваем оформить документы на въезд.
Какие наши действия?
С 01.06.22г., если подрядчик не приступает к работам, как нам возвращать аванс? Что мы можем сделать до 01.06.22г.?