Здравствуйте я хочу открыть фирму ООО, или ОАО могут ли приставы арестовать эти счета?
Здравствуйте я хочу открыть фирму ООО, или ОАО могут ли приставы арестовать эти счета? Если имеется долг по элеметам
, Анастасия, г. Санкт-Петербург
Добрый день. Арест на счета юридических лиц не могут быть наложены в рамках взыскания долга по алиментам.