Здравствуйте.Во вкладыше к диплому опечатка.В дипломе НаталИя(правильно)а во вкладыше НаталЬя(не правильно).Из за этого ПФР отказался засчитать годы учебы в пенсионный стаж.Это законно?

, наталия, г. Чебоксары
Азат Фаизов
Юрист, г. Москва

Наталия, в случае с ошибками в дипломе, Вы может обратиться в суд с целью замены документа, установления юрфакта, наказания виновного лица, а также получения соответствующей компенсации: моральный ущерб, возмещение за утерю потенциального дохода и пр. да это законно ПФР отказывают в таких случаях.

Не забудьте пожалуйста поставить + если ответ Вам помог )

наталия
Клиент, г. Чебоксары
Ошибка не в дипломе а в приложении к диплому