Следователь обещал вернуть мне телефон через 3-4 дня, но вот уже почти 2 месяца прошло, дозвониться невозможно
15.03.2022 приходил компьютерный мастер, а когда уходил то прихватил мой телефон, по горячим следам его нашли в тот-же день, он сознался и отдал телефон следователю. Следователь обещал вернуть мне телефон через 3-4 дня, но вот уже почти 2 месяца прошло, дозвониться невозможно, неделю назад ездил ОМВД , дежурный связался со следователем, тот через дежурного переда что мол он позвонит мне И тишина...
Вопрос: Сколько по времени может держать полиция у себя телефон и что делать если следователь не идёт на контакт?
Вопрос: Через сколько времени обычно проводится сед по таким делам.
Заранее спасибо!