Здравствуйте, спор ЖКХ, на меня подан иск в суд за задолженность по газу, прописаны в квартире 5 человек(подали
Здравствуйте, спор ЖКХ, на меня подан иск в суд за задолженность по газу, прописаны в квартире 5 человек(подали на меня одного) отец собственник и с ним у всех членов семьи соглашений о том что за коммуналку платит только он. Может ли мировой судья сам по своей инициативе привлекать соответчиками всех остальных члено$ семьи прописанных в квартире, если инсте взыскивает только с меня