Здравствуйте, Сергей.
Вы можете обратиться в суд с Исковым заявлением о выселении в связи с утратой права проживания.
Факт наличия ребенка — делу не помеха.
В судебное заседание для дачи заключения по делу будет приглашен Прокурор. Несколько заседаний и будет Решение суда о выселении.
Исполнением решения суда занимается Служба судебных приставов — фактически ее могут выселить через полгода или позже, тем более если она будет оспаривать Решение суда. Поэтому в таких случаях применяется специальная неустойка, о которой также можно заявить в суде. В этом случае она обязана будет платить Вам плату за каждый день неисполнения Решения суда.
Для получения более подробной платной консультации, составления Искового заявления, представления Ваших интересов в суде — нажмите «Общаться в чате».
Решение суда в части снятия с регистрационного учета — исполняется МВД после вступления Решения суда в силу.