Она подготовила все необходимые документы и когда понесла их на подпись директору ей было отказано

моя сестра педагог с 32-ем стажем .5 лет из них имеет высшую категорию. сейчас пришло время подтверждать эту категорию. Она подготовила все необходимые документы и когда понесла их на подпись директору ей было отказано.

, Елена, г. Ставрополь
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут