Я хочу избавиться от своей доли, но другие дольщики игнорируют

Здравствуйте! Такая ситуация, у четырёх комнатной квартиры 3 доли. Я хочу избавиться от своей доли, но другие дольщики игнорируют. Доля не определена. Я уведомил в законном порядке дольщиков, игнор. Прошло больше месяца после уведомления. Что мне делать?

, Александр, г. Михайловка
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Так как отклика нет, вы вправе продать свою долю постороннему покупателю (ст.250 ГК РФ)

Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Раз их уведомили то вправе продать любому постороннему лицу. Ищите покупателя на долю через разные сайты в интернете, например ЦИАН. Ст. 250 ГК РФ

Александр
Клиент, г. Михайловка
Спасибо, а то что доля не определена документально, это ничего? Я же должен перед продажей оценку сделать или нет?

Это значения не имеет.  Цену можете любую назвать. Но и продавать может только за эту цену.