Возможно ли вернуть средства за данный курс и если да, то в каком объеме?

Здравствуйте! оплатила онлайн курс по выстраиванию и масштабированию бизнеса. Уроки находятся на онлайн платформе геткурса. Выполнив несколько уроков, поняла, что данный курс не имеет для меня ценности. Уроки на онлайн платформе были открыты сразу все. Оплата произведена на данный момент только половины курса с подписанием расписки, что остальную оплату внесу до конца августа 2022г. Возможно ли вернуть средства за данный курс и если да, то в каком объеме?

, Анастасия, г. Москва
Иван Ежов
Юрист, г. Набережные Челны

Здравствуйте, Анастасия!

 Нужно ознакомиться с договором оферты. Вам нужно написать претензию на расторжение договора оказания услуг и запросить подтверждающие документы реально понесенных расходов.

Если у Вас остались вопросы или требуется помощь в составлении документов, можете обратиться ко мне в чат. Консультация в чате платная.

Анастасия
Клиент, г. Москва
Добрый день! спасибо за ответ! есть ли вариант консультации по телефону?