Я преабрел в Орле в салоне БН моторс, машину с пробегом, через 11 дней приехал в ГАИ чтобы поставить ее на учёт
Я преабрел в Орле в салоне БН моторс , машину с пробегом , через 11 дней приехал в ГАИ чтобы поставить ее на учёт , мне отказали по причине того что некорректно оформлен договор купли продажи предыдущим владельцем , это может быть поводом и основанием для расторжения договора купли продажи , могу я вернуть машину в салон ? Машина была куплена в трейд ин и кредит !
, Сергей, г. Москва
Константин Алпатов
Да, может быть основанием, и да, можете вернуть. Только отказ из ГАИ, должен быть письменным...