В собственности квартира 57 кв и дом 75 года постройки на двух хозяев 77 кв

Добрый день! Подскажите пожалуйста,подавала на пособие с 8до 17. Пришёл отказ по имуществу. В собственности квартира 57 кв и дом 75 года постройки на двух хозяев 77 кв. Но по документам он оказывается квартира!и поэтому превышает лимит по квадратам. Семья из 4 х человек. Но это же обычный ветхий дом! С домовой книгой! Правомерен ли отказ? Подскажите пожалуйста! Заранее спасибо!

, Дарья, г. Москва
Ирина Шевченко
Адвокат, г. Москва

Добрый день. Да отказ правомерен. Жилье не признано аварийным и не подлежащим проживанию.