У меня был утерян паспорт

17 лет назад я проживал в Новосибирске, где проходил службу, был прописан в общежитии в/ч. У меня был утерян паспорт. Я обратился в полицию, заплатил штраф и получил новый. Далее из письма в почтовом ящике я узнаю, что на меня оформлен кредит. Я снова обратился в полицию, представил даже документы что был на службе в момент оформления. У меня было постановление из МВД, что я кредит не брал. Но щас, спустя 17 лет мне на госуслуги пришло делопроизводство от СП из которого я понял что какое-то коллекторское агентство выкупило "мой" долг и обратились в мир. суд, уведомив меня по старой прописке. Щас у меня паспорт новый (17) лет, проживаю последние 14 лет в Рязани. Соответственно постановление из полиции утерян. Как быть?

, Сергей, г. Москва
Ирина Шевченко
Адвокат, г. Москва

Добрый день. Написать заявление в суд об отмене судебного приказа. На коллекторов жалобу. Срок исковой давности 3 года.