Правы ли они, что требуют снова оплачивать переоформление когда мы в свою очередь уже всё оплатили, оформляя на маму?

Добрый день!

Ситуация такая. Оформляли огород в аренду на маму. Мама умерла. Сходили в администрацию,Ю написали заявление на переоформления документа на отца. Месяц ждем торги и потом они нам дадут документ. Но... Были в МФЦ и нам сказали, что придётся снова платить 4000 рублей за переоформление и это ещё, как они сказали, 50% скидка. За что конечно не знаю.

Правы ли они, что требуют снова оплачивать переоформление когда мы в свою очередь уже всё оплатили, оформляя на маму?

Заранее спасибо!

, СЕРГЕЙ, г. Самара
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут