В здании, где расположена газовая котельная, размещены сотрудники других подразделений

Здравствуйте! В здании, где расположена газовая котельная, размещены сотрудники других подразделений. Является ли это нарушением?

, Степан, г. Москва
Артем Троянов
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте, Степан! Нет так делать нельзя — это является нарушением.

СНиП II-35-76 Строительные нормы и правила. Котельные установки.

1.10. Не допускается размещать встроенные котельные под помещениями общественного назначения (фойе и зрительными залами, торговыми помещениями магазинов, классами и аудиториями учебных заведений, залами столовых, ресторанов, раздевальными и мыльными бань, душевыми и т.п.) и под складами сгораемых материалов.