Председателем ГСК в состав членских взносов включаются не только социальные и пенсионные взносы 30, 2%, что естественно, но и подоходный налог свой и подруги-кассира.в 13%

Председателем ГСК в состав членских взносов включаются не только социальные и пенсионные взносы 30,2%, что естественно, но и подоходный налог свой и подруги-кассира.в 13%. Насколько законно такое решение и куда обжаловать, на что ссылаться. Спасибо

, Дмитрий Иванович Еремеев, г. Хабаровск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут