3 Надо ли мне с ними расторгнуть этот договор или я могу просто порвать с ними все связи?
Подписала договор с агентством о том, что они сделают фотографии и в дальнейшем предоставляют работу в качестве модели. Но оказалось, что это только со слов сотрудников этого агентства. Организация мошенническая. Работу по факту они не предлагают. Я оформила с ними Договор и оплатила 10000 за портфолио и за дальнейшее сотрудничество. Но от их услуг хочу отказаться. Надо ли официально с ними расторгнуть договор?