Страховая компания тянет время согласования запчастей, подводит итог к тоталу авто

Страховая компания тянет время согласования запчастей, подводит итог к тоталу авто. Как быть в таких случаях. И что такое гап страхование?

  • Полис каско
    .pdf
Уточнение от клиента
На автомобиле поврежденны бампер капот фары радиатор и колоектор.
, Павел, г. Москва
Михаил Петров
Юрист, г. Саратов

Добрый день.

Вы обращались по КАСКО или по ОСАГО?

Если по КАСКО можете выложить страховой полис?

И что такое гап страхование?

Это страхование рисков владельцев транспортных средств, при получении страховой выплаты по договору страхования КАСКО в связи с хищением, угоном, полной (конструктивной, фактической) гибелью транспортного средства в размере меньшем, чем стоимость транспортного средства.

При ГАП страховании Вы можете получить полную стоимость транспортного средства (на которую он застрахован), без уменьшения размера страховой выплаты на сумму амортизационного износа.

Павел
Клиент, г. Москва
Каско