Сообщат ли на работу о вызове полиции и могут ли соседей поставить на учет?
Здравствуйте. Вызывала полицию на ссору соседей. Приехала полиция и заставили меня писать объяснительную вместе с ними. Заявления они не писали. У меня вопрос, сообщат ли на работу о том, что я вызывала полицию, и сообщат ли на работу пострадавшему? Также, полиция начала пугать соседей постановкой на учёт, но несовершеннолетних детей у них нет, действительно ли такое может быть? Заранее спасибо.