Я закрыла счёт в сбербанке 28апреля, а мне должны отправить на него налоговый вычет за 18год, можно ли в сбербанке снова открыть этот же счёт?

Добрый день! Я закрыла счёт в сбербанке 28апреля, а мне должны отправить на него налоговый вычет за 18год, можно ли в сбербанке снова открыть этот же счёт? Или что мне делать?

, Вера Романцова, г. Москва
Ирина Шевченко
Адвокат, г. Москва

Добрый день. Данный вопрос необходимо задавать сотрудникам сбербанка.