В каком банке лучше это сделать?

Здравствуйте. Хочу положить деньги на вклад. В каком банке лучше это сделать? Где выше процент и чтобы можно было снимать проценты каждый месяц, если это необходимо будет.

, Екатерина, г. Оренбург
Елена Казимирова
Юрист, г. Пермь

Добрый день, Екатерина,

для решения данного вопроса не требуется юридическая помощь,  в данном случае вы можете самостоятельно изучить предложения различных банков (они сейчас в открытом доступе имеются на сайтах финансовых организаций) и принять соответствующее выгодное Вам  решение, либо обратиться к специалисту в области финансов для лучшего ориентирования  в банковских продуктах.

С уважением, Елена.

Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Екатерина!

Для получения такой информации лучше обращаться на специализированные сайты, например сравни.ру или банки.ру, там суммируется информация относительно условий банковских вкладов и можно подобрать подходящий вариант приментиельно к Вашим условиям. А конкретные условия всё равно согласовываются с конкретным банком в Вашем регионе.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.

Всего доброго!