Здравствуйте, я журналист, пишу материал о детях "по заявлению", временно помещенных в детские дома, при живых родителях

Здравствуйте, я журналист, пишу материал о детях "по заявлению", временно помещенных в детские дома, при живых родителях. Хочу получить юридическую консультацию по этому вопросу.

, Анна, г. Москва
Юрий Мингазов
Юрист, г. Казань

Консультации  платные, так  же   как  и  статьи  в  газетах журналах  и  прочих  медиа.