Здравствуйте, в июне 2020 года Ай ди коллект обратмлмсь в суд и таком по долгу за кредит, судом вынесен решение в

здравствуйте, в июне 2020 года Ай ди коллект обратмлмсь в суд и таком по долгу за кредит, судом вынесен решение в иске отказать, через два года они мне начали звонить с требованиями погашение решение суда я им выслала на эл. понятно звовнки продолжаются, как мне быть, что им отвечать

, Валентина, г. Москва

Здравствуйте, Валентина!

Обратитесь с заявлением в полицию, прокуратуру и ФССП приложив к заявлению копию Решения суда об отказе в удовлетворении иска. С сотрудниками данной организации можете вообще не разговаривать.

Если Вам потребуется дополнительная консультация или помощь в составлении документов, то можете обратиться ко мне в чат. Консультация в чате и услуги по составлению документов оказываются на возмездной основе.

С уважением Я.В. Босенко!