Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

408 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
408 юристов сейчас на сайте
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работников

Продление декретного отпуска до 4,5 лет

Здравствуйте,подскажите пожалуйста.На сколько я поняла закон о продлении дектретного отпуска до 4,5 лет должен вступить с 1 января 2014 года.Я сейчас нахожусь в отпуске по уходу за ребенком.Сейчас ему 1год и 3 месяца,могу ли я если пожелаю нужным продлить свой декретный отпуск до 4,5 лет,а не до 3-х.Или это будет касаться только тех кто родит в 2014 году?

18 Декабря 2013, 23:35, вопрос №327380 Вера, г. Выборг
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 03.12.2016 мы ответили на 638 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Бахарчиев Руслан

    Здравствуйте, Вера!

    Рано еще судить, и тем не менее, давайте порассуждаем.

    Законодательство всегда строится так, чтобы улучшить положение участников тех правоотношений, которые будут регулироваться Законом. Поэтому у Вас и у нас есть все основания полагать, что эти нововведения коснутся всех женщин, на кого непосредственно направлен этот Закон.

    19 Декабря 2013, 00:57
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats