Здравствуйте мы 3 прописаны 3х комнатной квартире мама брат ия мама взяла 2 комнатную нас сносят как веткое жильё как мне получить ковнату отдельно я инвалид 3 группы

, Саша, Луганск
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

При сносе доме две квартиры не дают. Только одну, даже инвалидам. Так по закону. Узнавайте в жилищных органах как можно приобрести две, го здесь речь пойдет только о приобретении за деньги. .