Сейчас требуют вернуть деньги или подадут жалобу за незаконное обогащение
Я оказывал услуги таргетолога юридической кампании. Без договора, просто переводили деньги на карту. Сейчас требуют вернуть деньги или подадут жалобу за незаконное обогащение. Как быть в этом случает?
, Денис, г. Москва
Алексей Панкратов
Здравствуйте! Составьте подробную расшифровку оказанных услуг и направьте им заказным письмом.
Будет как подтверждение размера и обоснованности суммы оказанных услуг.