Правильно поступает работодатель и есть ли пути решения данной проблемы?
Здравствуйте, моя проблема состоит в том, что я проработала 2 месяца в сети "Красное&Белое" и после увольнения мне не выплатили заработную плату за последний месяц работы (170 часов). Сообщив уже после увольнения, что меня добавили в стоп-лист и возможно не выплатят заработную плату вовсе. Правильно поступает работодатель и есть ли пути решения данной проблемы?