Здравствуйте в г.Ярославль алкаши кучами пьют в общественных местах, их никто не штрафует магазины продают спиртные напитки по 22 ч, машины ездят на зеленый свет для пешеходов
Здравствуйте в г.Ярославль алкаши кучами пьют в общественных местах, их никто не штрафует магазины продают спиртные напитки по 22 ч , машины ездят на зеленый свет для пешеходов . Куда обратиться .Если надо фото и видео предоставлю
, Ольга, г. Переславль-Залесский