Когда я оглядываюсь, то вижу, что все понимают свою дочь, а она нет
Мама бьет и ругает меня каждый день. Он никогда не понимал меня. Когда я оглядываюсь, то вижу, что все понимают свою дочь, а она нет. Я поражен этим. Я хочу, чтобы он смотрел на меня с состраданием Я не хочу говорить маме, когда я болен, потому что ей все равно. Некоторые мамы записывают своих дочерей на курсы, и я смотрю на них с завистью. Это не дает мне покоя. Я не хочу мучить маму, мне все надоело. Я не могу ни на кого смотреть из-за моей матери. Он сломал мне копыто. Да, я закончу девятый класс, даст Бог, если я захочу поступить в медицинский колледж, он разрушит мою мечту и просто потянет меня обратно.