Недавно собирал кухню одной женщине, 2 кухни, шкаф, зеркало, на двух квартирах обе оцениваются ремонт в 25000 по

Недавно собирал кухню одной женщине, 2 кухни, шкаф, зеркало, на двух квартирах обе оцениваются ремонт в 25000 по 80% завершения квартир, мы запросили 20% от всей суммы что нам должны, после на 80% завершения кухни мы отказались от ремонта квартиры из-за многочисленных ошибок мебельщиков заказчика, может ли она оправдать ее заявление в правоохранительные органы на меня, ведь я сделал больше работы, чем она заплатила, все было без договора (на словах) она ещё требует с меня деньги за потраченное время на ремонт кухни (неделя) она права?

, Алексей, г. Москва
Илья Костромов
Адвокат, г. Москва
ее заявление в правоохранительные органы на меня,

 Алексей,

полиция откажет в возбуждении уголовного дела по её заявлению, ибо ваши отношения суть гражданско-правовые. Споры по таким правоотношениям разрешаются судом в порядке гражданского судопроизводства. Полиция ими не занимается. Однако, проверку по заявлению полиция обязана провести. И уже после того вынести соответствующее процессуальное решение.