Сейчас бывшая жена установила правила общения с ребенком: видеться можно только в первой половине дня
Добрый день. Я развелся с женой около 1 года назад. У нас общий несовершеннолетний ребенок. Раньше проблем не было. Сейчас бывшая жена установила правила общения с ребенком: видеться можно только в первой половине дня. А в первой половине дня я всегда работаю, кроме одного выходного. На весь выходной ребенка она мне не тоже не дает. Как быть?