2 возможно ли списать этот долг по закону о банкротстве?
Молодая мама имущества своего нет. открыла на себя ип для брата он влез в долги и задолженность в налоговой. в итоге у нее по суду долги почти миллион. вопросы
1 приставы арестовали карту и снимают с нее деньги которые приходят как детское пособие имеют ли они на это право ?
По первому вопросу, конечно не имеют. Надо писать заявление приставу исполнителю, на возврат списанных средств.
По второму вопросу, списать долг можно, профессионально этим занимаюсь. Предоставляется рассрочка по оплате на весь срок проведения процедуры. Вайбер и ватс апп 79005631486.