В 18 лет был условно осужден за хищение, в данный момент мне 32 женат и двое детей хотели бы съездить отдохнуть

добрый день. в 18 лет был условно осужден за хищение, в данный момент мне 32 женат и двое детей хотели бы съездить отдохнуть. вопрос состоит в том что я получается с судимостью. Возможно как то подать апелляцию на снятие судимости с базы данных или нет, если да что для этого нужно подскажите пожалуйста

, Алексей, г. Москва
Юрий Мингазов
Юрист, г. Казань

У  Вас  судимость  давно  погашена, но  в  базе  данных  МВД, она  имеется и  удалить  данные  не  возможно, в  том  числе  и  в  судебном  порядке. Не  думаю, что  прошлая  судимость  может  влиять  на  посещение  какой  либо  страны/получение  визы  или  безвизовые  страны.