Добрый день, обьясните пожалуйста где и как можно узнать об осужденном, 19 апреля был суд, 25 апреля он написал
Добрый день, обьясните пожалуйста где и как можно узнать об осужденном, 19 апреля был суд, 25 апреля он написал письмо из Сизо что его отправят, попросил написать ему, 26 апреля мы написали ему в Сизо, но больше никаких писем и данных нет до 8 мая,где узнать куда его перевели или хоть что то узнать о нем. Спасибо за ранее, очень ждем ответ.