Добрый день, могу ли я написать заявление о потере прав, если я лишён их и могу ли я их получить
Добрый день , могу ли я написать заявление о потере прав, если я лишён их и могу ли я их получить
, Алексей, г. Москва
Здравствуйте! Если вас лишили прав, но вы их утратили то да, конечно вы обязаны написать такое заявление. Поскольку срок лишения прав будет считаться не с момента решения суда а с момента когда вы их передали.