Можно ли доказать в суде, что этот период можно засчитать в педстаж?

Здравствуйте! В мой педагогический стаж не входит работа в качестве руководителя кружка в центре творчества молодежи с 1993 по 1994 годы, но занятия проводились в школе, а не в центре творчества молодежи. И в школе выполняла функции классного руководителя. Можно ли доказать в суде, что этот период можно засчитать в педстаж?

, Галина, г. Копейск
Алексей Панкратов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте! ДА, можно. Но лучше перестраховаться и сравнить места работы и Вашу должность в списках, утвержденных Постановлением правительства