Есть 2 малыша одному 4 года другому 5 лет, муж официально не работает, отказали в выплате постановке на учёт на
Здравствуйте, скажите пожалуйста я работала официально сейчас беременна 3м ребёнком,то есть в декрете. есть 2 малыша одному 4 года другому 5 лет, муж официально не работает, отказали в выплате постановке на учёт на ранних сроках, и 5 раз пришёл отказ от 3до 7 лет, причина отсутствие дохода у мужа, имеют ли права отказать в выплатах?
, Кристина, г. Москва
Галина Гудкова
Да, имеют. Без справки о доходах папы невозможно просчитать относится ли ваша семья к нуждающимся в этих пособиях или нет.
Отсутствие официального заработка основание для отказа. Так по закону.