Я теперь до погашения судимости не смогу пользоваться банковской картой(а соответственно получать и тратить зарплату), или как это работает?

Меня осудили по 282.1 и внесли в список росфинмониторинга. Я теперь до погашения судимости не смогу пользоваться банковской картой(а соответственно получать и тратить зарплату), или как это работает?

, Валентин, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут