Имеет ли он право требовать отсрочку на время обучения(2-3 года)?
Здравствуйте, хотел бы получить юридическую консультацию
Суть вопроса: Есть молодой парень (20 лет) категория годности А, образование 11 классов(Полное среднее образование), после окончание школы в 2020 году, не поступил и до сих пор не призван в армию, его брат хотел его забрать служить к себе в часть, но без СПО он не может сразу подписать контракт, имеет ли он право на отсрочку, если сейчас поступит в колледж на базе 11 классов платно в учреждение с государственной аккредитацией или же на бюджет в это же учреждение? Имеет ли он право требовать отсрочку на время обучения(2-3 года)?
, Александр, г. Пермь