Здравствуйте, проходил обследование от военкомата в ркдц первый раз дали отсрочку пол года, чтобы измерчл
Здравствуйте, проходил обследование от военкомата в ркдц первый раз дали отсрочку пол года, чтобы измерчл давление, но военкомат вызвал раньше (4мес, а нужно 6), снова от военкомата отправили в ркдц, снова прошёл обследование должны были положить в стационар, но не сделали этого пр причине 4 мес измерение давления, а не 6 мес. В ркдц снова дали отсрочку на пол года. Пришёл в военкомат, там списали и сказали позвонить в конце мая и идти за военным билетом. Вчера вызвали в центральный военкомат, что то не понравилось терапевту в заключении. Там прошёл мед осведетельствование и сказали, что годен присвоили группу б4, но при враче мерял давление было 164/90. Дальше отправили дело в военкомат на краево и меня туда отправили юля заполнение бланков и тестов. И выдали повестку на 1июля.
У меня скачет давление, все соответствующие записи есть, и на вэл показало гипертанию и на смат.
Давление максимальное было 190.
В кратце, больница дала отсрочку для того чтобы было под года и положить в стационар , военкомат списал, а после снова признал годным.
Как мне быть?