Муж в отпуске с 4 мая по 10 Сегодня должна придти зарплата за 10 число, но ее не было, почему?

Муж в отпуске с 4 мая по 10

Сегодня должна придти зарплата за 10 число, но ее не было, почему?Ведь зарплату платят месяцем позже, а в апреле он работал

, Арина, г. Раменское
Светлана Бурыкина
Юрист, г. Хабаровск

Здравствуйте Арина! Вам нужно обратиться в бухгалтерию организации, где работает ваш муж, за разъяснениями.