Уволен по 77 пункт 3, какой это номер приказа?

Уволен по 77 пункт 3,какой это номер приказа?

, Олеся, г. Воронеж

Добрый день, Олеся,

увольнение по статье 77 пункту 3 Трудового кодекса Российской Федерации — это расторжение трудового договора по инициативе работника (статья 80 ТК РФ).

Увольнению в данном случае предшествует письменное заявлние работника.

Номер и дату приказа об увольнении вы можете уточнить у непосредственного работодателя, который издал  приказ об увольнении в отношении физического лица по выше указанному основанию.

Если ответ полезен — поставьте +, пожалуйста