Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

784 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
784 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Налоговое право

Патентная система

Если сумма годового дохода составит более суммы, установленного законом, т. Е . Более 1000000 руб, при сдаче в аренду нежилого помещения по патенту, нужно ли переходить на другую систему или может ли налоговая сделать доначисление? Спасибо.
18 Декабря 2012, 12:37, вопрос №32719 Светлана, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Жуков Константин
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Добрый день!

    Не нужно, нет.

    18 Декабря 2012, 13:12
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats