Это справка не верна или же судимость снята?

Здравствуйте. Мы с мужем разводимся ,истец я.он хочешь устроиться в МВД.на меня в 2017 году было щаведено уголовное дело по статье 327. Я получила штраф 6 тыс и сразу же оплатила.1).сможет ли он устроиться суда из за моей судимости?если нет,то после развода получится у него устроиться?подскажите пожалуйста.2).я заказала справку о судимости и несудимости через госуслуги и забрала.но там ни слова нет об уголовном деле,коорая была заведена.во время суда я была под девичьей фамилией,а после суда вышла замуж и сменила фамилию.это справка не верна или же судимость снята?

Уточнение от клиента
Просто он просит подписи у меня и у моих родителей, чтобы смогли проверить нас.я не доверяю этому человеку, поэтому не хочу ему помогать
, Аля, г. Москва
Юлия Душейко
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Добрый день!

Судимость снята.

По поводу устройства мужа на работу — официально ваша погашенная та судимость не может быть препятствием к его устройству. А неофициально — как пойдет.