Меня обманули в авто салоне

Здравствуйте, я Золкин Сергей Владимирович, купил в вашей компании «Грант» расположенной на улице волоколамское шоссе 124 автомобиль опел зафира,все началось того, что я нашел в интернете объявление что можно взять поддержанный авто в кредит ,я подал заявку в скоро мне позвонили из отдела Автокредитования Ирина Андреева,на все мои вопросы она ответила. Я у нее спросил какие условия она ответила что процентная ставка на поддержанный авто от 14 до 24 процентов, что не какой комиссии нет не на что и страховки жизни тоже нет и не требуется(89251124898 и 89647190732) что я могу показать какой я нашел автомобиль ,их специалист проверит на угон они внесут деньги и авто мой, без залога банку техпаспорта(в чем это не важно),я согласился с условиями и банк одобрил как она сказала на сто процентов и нужно появиться только для подтверждения личности, вот я приехал о чем сильно пожалел в 9-30 часов утра как оказалось только начали подавать запрос в банк как сказал парень что это только 50/50 что дадут кредит кредит о добрели подвели сказали вот наш специалист который отвезет вас и покажет автомобиль(чей это специалист не объяснили ,но я понял что это специалист кредитного банка)как его не помню зовут но он ездит на автомобиле мазда 161 региона ,позвал меня и предложил подписать бумагу где было за оформление кредита 15000 рублей я ее подписал хотя Ирина Андреевна уверяла до этого что не каких более чем проценты по кредиту комиссий не будет ,потом я внес в кассу 100000рублей.Я его попросил, свозить по адресу улица профсоюзная 135 в чем он мне отказал ,ссылаясь что туда ехать далеко и мы не успеем сказал что у них есть стоянки и там есть тоже авто опель зафира,я попросил его взять с собой двух людей которые приехали со мной ,это были Рагулин Андрей Александрович и Романов Сергей Владимирович но он недовольно согласился взять одного то есть Романова С.В., Съездив на две стоянки мне там не чего не понравилось ,так как цена не сходилась с качеством, тем более я его предупреждал что мне нужен авто до 300000 руб. не более, я ему показал что я нашел в интернете авто в салоне ООО «Мэйджор Автосервис» он сказал что там часто берут авто и салон надежный ,приехали туда нас обслужил менеджер рассказал что при приеме они проверяют авто на наличие угона и юридической частоты дал подробную характеристику авто опелю- зафира 2002г, огласил цену (прилагается документом ниже, в месте с рекламным листом) я согласился ,не кто даже слово не обронил что цена будет выше)пошли ее осмотрели, с виду мне понравилась, попросил открыть капот, капот был сломан (не открывался) менеджер предложил вызвать техника, но ваш менеджер сказал ,если будем ждать техника то мы не успеем оформить и уверил меня что все там хорошо салон серьезный) ,приехав в салон он занялся оформлением документов, потом позвав меня сказал что надо еще подписать бумагу о проверки на угон и что она не заложена банку я согласился ,уже был вечер и все были измотаны ,чуть позже меня позвал опять сказал что надо подписать кредитный договор и представил мне Сергея тот показал мне что выделили 288000рублей кредит, когда задавал вопрос ему про 100000 рублей которые я внес вежливо ушел от темы, сказал что все будет хорошо не переживай, я подписал договор о кредите ,и тут выскакивает еще одна неожиданность ,показывает мне страховку и уверяет что при первом взносе в банке надо отказаться от нее и страховая сразу же вернет деньги в банк в счет погашение долга я не хотел подписывать ее ,но он меня уверил, что все будет хорошо. Ждем еще некоторое время, сидя в машине под этой фирмой ,выходит мой так называемый консультант и объявляет что ,машины не будет ,будет только завтра ,я его попросил расторгнуть все и вернуть деньги он сказал что завтра я получу авто только после 14-00,я потребовал что бы вернули деньги но они настаивали на получение авто ,я им объяснил сто мне надо в 10-00 быть на месте ,так как нужно было заключить контракт по работе, который был сорван по вене ваших рабочих, он сказал что не может мне не чем помочь и вернуть деньги тоже, если только с утра, предложили мне переночевать в гостинице, дали визитку и сказали что 50 процентов они оплатят ,но в дальнейшем они даже не вспомнили про обещания, я сказал что мне с утра нужны деньги, что бы я постарался успеть на заключение договора тем более договорился что меня подождут до 16-00, . Я позвонил Ирине Андреевне и сказал что сделка отменяется, она сказала хорошо не проблема, сказала что предупредит старшего менеджера Сергея, поехали мы в гостиницу ,пока ее искали ,заблудились на перекрестке ехавший сзади автомобиль пересек две сплошные стукнув в крыло скрылся на большой скорости, с утра решили подъехать по раньше к 8-30 .Приехали в девять я позвонил Ирине Андреевне она сказало что будет через 10 минут и мы все решим, после чего она не разу на мои звонки не ответила. Я поднялся в кредитный отдел и меня послали к старшему менеджеру Сергею ,,я потребовал деньги обратно, рядом стоял менеджер и начал меня уговаривать что машина едет ,как я плохо поступаю ,что мне идут на уступки, машину забронировали а я прям такой нехороший от нее отказываюсь(заметьте цену на машину не кто не оглашал.)ну уговорили не захотели отдавать деньги, договорились ,что я жду час и сразу отдают деньги. Прошел час ни денег не машины, захожу прошу вернуть деньги, меня опять менеджер уверил что 15 минут и будет здесь, еще час просидели, захожу опять прошу расторгнуть сделку ток как опаздываю, сказали что мое право но лучше для меня забрать машину ,и что она уже на подъезде .ждем 40 минут и она появилась на горизонте, промчалась мимо нас и заехала за автоцентр ,я решил посмотреть куда он уехал, остановилась около шиномонтажа,и парень который пригнал ее, открыл багажник и вынул 4 ската, положил рядом и перегнал машину к парадному входу, я подошел и попросил ключи ,что бы ее осмотреть, он сказал что я их получу только после подписание документов и сколько хочешь смотри потом, прошло еще минут 20, меня позвали для оформление документов .Уставший не выспавшийся нервный и уже практический не чего соображающий весь вымотан , захожу ,дают подписать сначала документ о комплектации авто и его состояние, (как они его могли осмотреть если капот не работает да и кроме перегонщика ее не кто не видел),потом подписываю техпаспорт ,а потом уже не объяснив не чего не дав прочитать дают подписать документы купли продажи ,я спешил пытался успеть все токи подписать контракт на работе ,тут сразу мне вручили весь пакет документов(в который входили договора ,который я увидел в первый раз в глаза в этот день на подписи и пакет документов на кредит ,до этого у меня на руках не чего не было).когда выходил из салона парень который пригонял машину подошел и предложил купить мне комплект летней резины тысяч так за пять ,я ему отказал и у меня возникли подозрения, я решил позвонить в салон, и там мне объяснили что эта машина продавалась на зимней резине и в багажнике лежит летняя, ругаться с ними не стал, сильно устал от них, решил что поеду домой сел и уехал, естественно что на подписание договора я не успел и заказчик отдал работу другому, приехав домой выспался и решил разобраться с документами, тут и понял как меня надул салон, позвонил в банк ,банк объяснил что мои 100000 рублей остаются в салоне и не каким образом в не в банк ,глянув на цену авто я совсем расстроился (почему мне сразу не объяснили что цена авто вырастит в разы) я бы сразу отказался от такой покупки, и уехал домой. За всем этим наблюдали мои друзья ,которые так же пережили все это.

Решил съездить к юристом ,все к кому не обращался говорят ,что бы я подавал заявление в соответствующие органы ,потому что с такого салона ты свои деньги не вернешь ,а как они поступили ,это просто мошенничество чистой воды и полный развод на деньги, тут позвонили вы и я опять как лох решил все решить по хорошему, надеясь что мы все токи разрешим этот спор ,хотя бы до вторника. Так как я нанял адвоката и он готовит все документы для подачи в соответствующие органы.

Прошу вас ответить поскорее ,так как больше верить и ждать нет желания!

С уважением Золкин С.В.

  • 20131215_113558
    .jpg
  • сайт
    .docx
, сергей, г. Ливны
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут