Здравствуйте, у меня такой вопрос Я вступил в наследство умершего отца Я получил сумму денег и купил себе

Здравствуйте,у меня такой вопрос

Я вступил в наследство умершего отца

Я получил сумму денег и купил себе квартиру, и появился второй наследник (его мать) она через суд вступила в наследство, должен ли я отдавать ей ее половину

, Степан, г. Ханты-Мансийск
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Если суд за гней признал право на наследство она вправе также через суд взыскивать  свою долю с вас.